Théière tripode en argent, manche en bois... - Lot 191 - Crait + Müller

Lot 191
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Théière tripode en argent, manche en bois noirci, pieds griffes. XIXe siècle. Usures et petits chocs. Poids brut : 288,8 g
Mes ordres d'achat