Paire de vases en porcelaine à décor feuillagé,... - Lot 253 - Crait + Müller

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de vases en porcelaine à décor feuillagé, montés en lampe à quatre bras de lumière, monture en bronze et laiton doré. XIXème siècle. Usures. H. vases : 23 cm. H. ensemble : 48 cm.
Mes ordres d'achat