Vase Meiping en porcelaine à décor émaillé... - Lot 155 - Crait + Müller

Lot 155
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Vase Meiping en porcelaine à décor émaillé polychrome d'oiseaux branchés, monté en lampe, monture européenne en bronze doré. Porte une étiquette "L'Escalier de Cristal" au revers. XIXe siècle. Usures, chocs. H. : 33 cm avec la monture.
Mes ordres d'achat