Lot comprenant : - Paire de vases balustre... - Lot 213 - Crait + Müller

Lot 213
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Lot comprenant : - Paire de vases balustre en cristal taillé à pointes de diamant. - Une coupe sur piédouche en verre moulé à décor de losanges. - Paire de drageoirs en cristal taillé sur leurs présentoirs, le couvercle monogrammé. - Paire de carafes en crital taillé, monture en métal argenté. - Une carafe cristal taillé, monture en métal argenté. H. : 24 cm Accidents.
Mes ordres d'achat