Vase de forme hu en porcelaine émaillée bleu... - Lot 153 - Crait + Müller

Lot 153
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Vase de forme hu en porcelaine émaillée bleu cobalt.
Chine, XIXe siècle.
H. : 29 cm
Mes ordres d'achat