Grand vase balustre en porcelaine dite blanc... - Lot 152 - Crait + Müller

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Grand vase balustre en porcelaine dite blanc de Chine à décor en relief de qilongs, les prises en forme de chien de Fô tenant la perle sacrée. Chine, XIXe siècle.
H. : 42 cm
Mes ordres d'achat