Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu... - Lot 168 - Crait + Müller

Lot 168
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu sous couverte de haie fleurie. Marque à la hache au revers, Delft, XVIIIe siècle. Egrenures. D. : 35 cm
Mes ordres d'achat