Plat circulaire en grès à glacure céladon,... - Lot 151 - Crait + Müller

Lot 151
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Plat circulaire en grès à glacure céladon, décor floral incisé sous couverte. Chine, importants cheveux sur les bords, restaurations. D. : 35,5 cm On y joint un plat moderne en porcelaine à décor en camaïeu bleu de paysage, marque, petits chocs. D. : 32 cm
Mes ordres d'achat