Pendule borne en bronze patiné et doré et... - Lot 252 - Crait + Müller

Lot 252
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Pendule borne en bronze patiné et doré et marbre blanc ornée de deux Bacchus enfants, le cadran émaillé signé "Denières à Paris". XIXe siècle. Petits accidents. H. : 39 cm
Mes ordres d'achat