Gilles DERAIN (né en 1944) Vase en faïence... - Lot 299 - Crait + Müller

Lot 299
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Gilles DERAIN (né en 1944) Vase en faïence crème à décor de clou doré. Edition Lumen Center France, Artisan Stefani. Marqué "Design Gilles Derain Lumen Center France Stefani Artisan" sous la base. Circa 1960. 15,5 x 36 x 11 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat