Pietro CHIESA (1892-1948) Vase "Cartoccio"... - Lot 296 - Crait + Müller

Lot 296
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Pietro CHIESA (1892-1948) Vase "Cartoccio" (modèle créé en 1932) en verre gris opaque modelé à chaud. Edition Fontana Arte. 23 x 30 cm On y joint un vase en verre bleu signé Horas et daté 2004. H. : 12 cm
Mes ordres d'achat