Lot comprenant : Alessandro MENDINI (né... - Lot 294 - Crait + Müller

Lot 294
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant : Alessandro MENDINI (né en 1931) Pot couvert en plastique. Edition Zanotta. Marqué Alessandro Mendini sous le couvercle et sous la base. 20 x 25 cm Traces d'usage et petit manque. Philippe STARCK (né en 1949) Cendrier "Joe Cactus" (modèle crée en 1990) en bakélite. Edition Alessi. Marqué STARCK sous la base. 21 x 10 cm Manques et accidents. On y joint une applique en plastique.
Mes ordres d'achat