Lot composé d’un cratère à vernis noir à... - Lot 121 - Crait + Müller

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Lot composé d’un cratère à vernis noir à panse cannelée, d’une coupe étrusco-corinthienne à décor de lotus, d’une oenochoé et d’un canthare. Argile. Lacunes et usures. Art Etrusque, Hellénistique et romain. H. 16 ;5.5 ;10 et 6.5 cm. 400/600
Mes ordres d'achat