DAUM France Partie de service en verre comprenant... - Lot 211 - Crait + Müller

Lot 211
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
DAUM France Partie de service en verre comprenant : - 4 verres à eau - 4 verres à vin rouge - 14 verres à vin blanc - 10 coupes à champagne Ebréchures et égrenures On y joint : LALIQUE France : - Une coupe à décor d’une frise d’oiseaux, d. : 26 cm, ébréchures - Deux pichets à décor d’entrelacs, h. : 19 cm, ébréchures - Un verre à pied, h. : 10 cm, ébréchures
Mes ordres d'achat