Lot comprenant : - D’après Henri MANGUIN... - Lot 20 - Crait + Müller

Lot 20
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant : - D’après Henri MANGUIN (1874-1949) Les arbres rouges Estampe signée dans la planche et justifiée E.A n°2 en bas à gauche. 31 x 25 cm, à vue, la feuille - D’après Raoul DUFY (1877-1953) Amphitrite endormie Estampe signée dans la planche - Roger MUHL (1929-2008) Sans titre Estampe signée en bas à droite et numérotée 15/24 ex en bas à gauche. Mouillures. 37,5 x 22 cm, à vue, la feuille - Ecole moderne Deux gravures L’une signée, titrée et numérotée 49/100 ex et l’autre numérotée 39/50 ex. 12,5 x 19 cm, à vue, la feuille 17,5 x 14,5 cm, à vue, la feuille
Mes ordres d'achat