CESAR (1921-1998) Sans titre Lithographie... - Lot 54 - Crait + Müller

Lot 54
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
CESAR (1921-1998) Sans titre Lithographie en couleurs sur papier Justifiée E.A., numérotée II/XX et signée au crayon en bas à droite. 40 x 35 cm, à vue, la feuille
Mes ordres d'achat