Roger MUHL (1929-2008) Nature morte au bouquet... - Lot 95 - Crait + Müller

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 600EUR
Roger MUHL (1929-2008) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile signée et datée (19)59 en bas à gauche. 80 x 65 cm (l'œuvre sera intégrée au catalogue raisonné en preparation par Monsieur Patrick Mühl)
Mes ordres d'achat