Lot en argent anglais (chocs, bosses, usures)... - Lot 185 - Crait + Müller

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Lot en argent anglais (chocs, bosses, usures) comprenant : - 11 étuis et porte-cigarettes - Deux petites boites couvertes - Une grande boîte rectangulaire - Un petit vide-poche ajouré Poids brut total : 771,6 g.
Mes ordres d'achat