Lot en argent (chocs, bosses, usures) comprenant... - Lot 8 - Crait + Müller

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Lot en argent (chocs, bosses, usures) comprenant : - Jatte - Deux timbales - PUIFORCAT, coupelle - Deux coquetiers et une timbale - Quatre petites cuillères - ODIOT, pince à sucre - Cuillère à sucre - Petit pilulier - LLAPAR à Paris, petite boîte couverte à décor de rais-de-coeur - Rond de serviette - Verseuse, manche en bois Poids brut total : 969,9 g.
Mes ordres d'achat