Console desserte en acajou et placage d’acajou... - Lot 232 - Crait + Müller

Lot 232
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Console desserte en acajou et placage d’acajou ouvrant par trois tiroirs en ceinture. Dessus de marbre blanc et galerie de laiton ajouré. Epoque Louis XVI. Petits manques et accidents. 96 x 140 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat