CHINE - CANTON Paravent à six feuilles en... - Lot 148 - Crait + Müller

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 5 200EUR
CHINE - CANTON Paravent à six feuilles en bois exotique, composé de carreaux en porcelaine à décor de personnages dans des paysages et calligraphies, dos à décor d’animaux fantastiques en bas-relief. Petits accidents. 105 x 126 cm déplié (Une plaque fêlée)
Mes ordres d'achat