Rafraichissoir en acajou et placage d’acajou... - Lot 250 - Crait + Müller

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Rafraichissoir en acajou et placage d’acajou ouvrant par un tiroir, tablette d’entretoise, sur roulettes, modèle de Canabas. Style Louis XVI. Marbre accidenté, manques, insolation. 75 x 57,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat