Lot comprenant : - Bout de canapé en laque... - Lot 248 - Crait + Müller

Lot 248
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Lot comprenant : - Bout de canapé en laque à décor chinoisant. Petits manques et accidents. 48,5 x 44 x 38 cm - Deux petits guéridons carrés, en bois exotique, travail asiatique. Petits manques et accidents. 40,5 x 19,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat