CHINE Deux Guanyin en corail* rouge sculpté,... - Lot 144 - Crait + Müller

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 9 000EUR
CHINE Deux Guanyin en corail* rouge sculpté, sur socle. Poids brut : 326,60 gr. H. : 20,5 cm *Spécimen réalisé dans du Corail rouge (Corallium rubrum) (NR), espèce non réglementée au titre de la Convention de Washington (CITES) et du Règlement communautaire européen 338/97 du 09/12/1996
Mes ordres d'achat