Roger MÜHL (1929-2008) Les moïssons, circa... - Lot 94 - Crait + Müller

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Roger MÜHL (1929-2008) Les moïssons, circa 1958-1960 Huile sur toile Signée en bas à droite 15 x 45 cm (l'œuvre sera intégrée au catalogue raisonné en preparation par Monsieur Patrick Mühl)
Mes ordres d'achat