Lot comprenant : - D’après Antoine-Louis... - Lot 209 - Crait + Müller

Lot 209
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Lot comprenant :
- D’après Antoine-Louis BARYE
Chat, bronze à patine brune sur un socle en marbre.
H. : 9,5 cm, hors socle
- D’après Emmanuel FREMIET
Eléphanteau entravé, Bronze à patine brune, usures
H. : 16 cm
Mes ordres d'achat