Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Fermière... - Lot 92 - Crait + Müller

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Fermière et ses poules Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. 29 x 20 cm
Mes ordres d'achat