Ecole du Xxè siècle Fortifications à la... - Lot 69 - Crait + Müller

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole du Xxè siècle Fortifications à la porte de Bercy Aquarelle, lavis et rehauts de gouache. Signé en bas à gauche. Située en bas à droite. 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat