Boîte à flacons marquetée en feuilles, XIXème... - Lot 224 - Crait + Müller

Lot 224
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Boîte à flacons marquetée en feuilles, XIXème siècle Petits accidents 10 x 13 x 9 cm On y joint : Sèvres Service thé-café en porcelaine à décor fleurie et de scènes galantes, fond bleu et or Deux tasses et sous-tasses, théière, pot à lait et sucrier, marque Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat