PAIRE DE CHAISES En bois mouluré et sculpté,... - Lot 226 - Crait + Müller

Lot 226
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1EUR
PAIRE DE CHAISES
En bois mouluré et sculpté, garniture en tissu crème
Usures et restaurations
XIXème siècle
86 x 43 x 40 cm
Mes ordres d'achat