ECOLE DU XIXE SIECLE Christ en croix Huile... - Lot 79 - Crait + Müller

Lot 79
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE DU XIXE SIECLE
Christ en croix
Huile sur toile
65 x 44,5 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat