ECOLE DU XIXE SIECLE Christ en croix Huile... - Lot 79 - Crait + Müller

Lot 79
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE DU XIXE SIECLE Christ en croix Huile sur toile 65 x 44,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat