Norman GEKKO (XXème siècle) CRUSHED CHANEL... - Lot 423 - Crait + Müller

Lot 423
Estimation :
50 - 100 EUR
Norman GEKKO (XXème siècle) CRUSHED CHANEL HANDBAG, 2019 Sculpture en boîtes de conserve peintes, fixées sur bois, anses en plastique, signé 37 x 28 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat