Norman GEKKO (XXème siècle) CRUSHED VUITTON,... - Lot 422 - Crait + Müller

Lot 422
Estimation :
50 - 100 EUR
Norman GEKKO (XXème siècle)

CRUSHED VUITTON, 2019

Boîte de conserve peinte, lanière simili cuir, socle en bois noir, signé, titré et daté

Usures à la lanière

H : 26 cm
Mes ordres d'achat