Nguyen Manh Duc DUCMAN (1934) Lot comprenant... - Lot 410 - Crait + Müller

Lot 410
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Nguyen Manh Duc DUCMAN (1934) Lot comprenant : - 3 acryliques sur toile, signées et datées 2000, 50 x 40 cm chaque - 5 huiles sur papier, signées, certaines datées (19)69 et 2010, 27 x 21 cm pour la plus grande, tâches - 3 pastels sur papier kraft, signés, des années 70, 44 x 58 cm pour le plus grand, déchirures
Mes ordres d'achat