Mario MURUA (1952) TONDO TORTILLA DON JUAN,... - Lot 407 - Crait + Müller

Lot 407
Estimation :
100 - 200 EUR
Mario MURUA (1952)

TONDO TORTILLA DON JUAN, 2005

Technique mixte et collage sur carton, signé, titré et daté au dos

D : 90 cm
Mes ordres d'achat