LE HOELE (XXème siècle) - Sans titre, 1982,... - Lot 401 - Crait + Müller

Lot 401
Estimation :
50 - 100 EUR
LE HOELE (XXème siècle)

- Sans titre, 1982, technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite, 19 x 23,5 cm

- Sans titre, estampe signée, 23,5 x 18,5 cm à vue la feuille

- Sans titre, technique mixte sur papier, signé en bas à droite, 25 x 16,5 cm

- VARIATION, cinq estampes signées et numérotées sur XX ex, 38 x 28 cm la feuille pour la plus grande
Mes ordres d'achat