Michelle MOREAU (XXème siècle) - Sans titre,... - Lot 400 - Crait + Müller

Lot 400
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Michelle MOREAU (XXème siècle) - Sans titre, bois et tissus encadrés, quatre boîtes à ouvertures coulissantes, signé 81 x 37 x 10 cm - Sans titre, technique mixte et collage sur papier, monogrammé en bas à droite, 33 x 23,5 cm - Sans titre, technique mixte sur papier découpé, signé en bas à droite, 31 x 24 cm - Sans titre, aquarelle et encre sur papier, monogrammé en bas à droite, dédicacé en bas, 27 x 17,5 cm à vue
Mes ordres d'achat