Lot comprenant : - Henry ROUYER (1928),... - Lot 399 - Crait + Müller

Lot 399
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot comprenant : - Henry ROUYER (1928), Sans titre, pliage, collage et technique mixte sur papier, signé en bas à droite, 9,5 x 14,5 cm - Jean-Yves PENNEC (1958), Vaguement envy, 2003, bois peint et découpé, signé et daté au dos, 17 x 17 cm - Ecole du XXème siècle, Sans titre, technique mixte sur toile, porte une signature en bas à gauche, 14 x 18 cm
Mes ordres d'achat