SiG Martin Sigwald The MagicArtist (XXème... - Lot 393 - Crait + Müller

Lot 393
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
SiG Martin Sigwald The MagicArtist (XXème siècle) MARA VUITTON, 2019 Impression sur panneau d'aluminium, certificat d'authenticité collé au dos 40 x 40 cm Petits accidents dans les bords inférieurs
Mes ordres d'achat