André CARRIERE (XX) Nu debout Huile sur... - Lot 388 - Crait + Müller

Lot 388
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
André CARRIERE (XX) Nu debout Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat