SAN VITALE (XX) Sans titre Huile sur... - Lot 387 - Crait + Müller

Lot 387
Estimation :
20 - 30 EUR
SAN VITALE (XX) Sans titre Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Petits manques et enfoncements. 80 x 59 cm
Mes ordres d'achat