Wendela BORREEL (1895-1985) Les baigneuses... - Lot 386 - Crait + Müller

Lot 386
Estimation :
400 - 600 EUR
Wendela BORREEL (1895-1985) Les baigneuses Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 95 x 109 cm (Nombreux manques)
Mes ordres d'achat