Victor THONET (1885-1952) Paysage de campagne... - Lot 380 - Crait + Müller

Lot 380
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Victor THONET (1885-1952) Paysage de campagne et paysage de sous bois Une huile sur panneau et une huile sur toile. Signée du cachet d'atelier pour le panneau. Signée en bas à droite pour la toile. Accidents. 38 x 46 cm et 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat