Ecole du XXème siècle Portrait d'une vieille... - Lot 377 - Crait + Müller

Lot 377
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole du XXème siècle Portrait d'une vieille gitane Huile sur toile, porte une signature illisible en bas à gauche 69 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat