Dans le goût de MIRO Sans titre Gouache... - Lot 376 - Crait + Müller

Lot 376
Estimation :
50 - 100 EUR
Dans le goût de MIRO Sans titre Gouache sur carton Mouillures, piqûres, déchirures, griffures, tâches 28 x 105 cm
Mes ordres d'achat