Ecole du XIXème siècle Femmes à la fontaine Huile... - Lot 371 - Crait + Müller

Lot 371
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 690EUR
Ecole du XIXème siècle Femmes à la fontaine Huile sur toile. Trace de monogramme sur la fontaine. 30 x 46 cm (Etiquette ancienne au dos du châssis " Decamps femmes à la fontaine")
Mes ordres d'achat