Ecole du début du Xxème siècle Jetée sur... - Lot 364 - Crait + Müller

Lot 364
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole du début du Xxème siècle Jetée sur la plage Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 38 x 54,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat