Bernard QUENTIN (1923-2020) SANS TITRE,... - Lot 361 - Crait + Müller

Lot 361
Estimation :
200 - 300 EUR
Bernard QUENTIN (1923-2020) SANS TITRE, 1986 Sérigraphie sur toile libre signée et datée en bas à droite. 60 x 93 cm
Mes ordres d'achat