RCF1 (1968) Sans titre Marqueur sur papier Signé... - Lot 351 - Crait + Müller

Lot 351
Estimation :
100 - 200 EUR
RCF1 (1968) Sans titre Marqueur sur papier Signé et daté 2017, en bas à gauche 48 x 34.5 cm
Mes ordres d'achat