FERRAND (XXème siècle), Sans titre, 1981... - Lot 349 - Crait + Müller

Lot 349
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
FERRAND (XXème siècle), Sans titre, 1981 et 1983, deux techniques mixtes sur papier, signées et datées, 31,5 x 23 cm pour la plus grande On y joint : Ecole du XXème siècle, deux techniques mixtes sur papier, l'une signée (illisible) et datée (19)76, 36 x 26 cm pour la plus grande
Mes ordres d'achat